В корзине
(пусто)

Время работы магазина:

ПН-ПТ 1100 - 2000

СБ-ВС выходной

Мобильный и WhatsApp: (903) 234-88-12

Схема проезда


Instagram

Статьи

RSS

Что такое квадроцикл?
Квадроцикл (также называемый квадриком, мотовездеходом, четырехколесником, ATV (all-terrain vehicle), quad, 4-wheeler) – небольшое открытое транспортное средство, предназначенное для внедорожного использования.

О шинах для квадроциклов
Все владельцы квадроциклов рано или поздно начинают задумываться о том, как правильно выбрать шины.

Подробнее о квадроциклах Стелс
Квадроциклы различных производителей из Японии и Европы, которые представлены в России, всегда отличаются отличным качеством сборки, а также высочайшими техническими характеристиками.

На отдых с квадроциклом!
Надо признать, что даже если когда-то квадроцикл и задумывался своими создателями как транспортное средство повышенной проходимости, служащее лишь утилитарным целям, сегодня эта мототехника используется, в первую очередь, спортсменами-экстремалами или просто любителями выпустить пар и зарядиться адреналином, покоряя бездорожье.

Сколько топлива расходует квадроцикл?
Современные тенденции постоянного подорожания продуктов нефтепроизводства, в частности бензина и дизтоплива, заставляют нас всерьез задумываться над вопросом расхода топлива транспортными средствами, которые мы намерены приобрести.

Безопасность при езде на квадроцикле
Не смотря на маленькие размеры квадроцикла, не стоит относиться к нему, как к игрушке.

Как выбрать квадроцикл?
Машина с превосходной проходимостью, визуально напоминающая четырехколесный мотоцикл называется квадроцикл. Изобрела это чудо-техники японская компания Honda в 1970 году.

Выбор квадроцикла для ребенка
В компании «Алекс-Драйв» вы можете купить не только мощные и большие модели для себя, но и специализированные квадроциклы для юных экстремалов по демократичным ценам.

Новинка! STELS 450 CROSS/ENDURO/SUPERMOTO
В этом году компания «Веломоторс» начинает выпуск новой линейки спортивных мотоциклов и мотоциклов двойного назначения под торговой маркой «FORSAGE».

Обновленный Стелс 500GT
С начала марта компания "Веломоторс" производит квадроциклы Stels 500 GT (известная в народе как "длинная Казума") на литых дисках и с увеличенными покрышками радиуса 26 дюймов.