В корзине
(пусто)

Время работы магазина:

ПН-ПТ 1100 - 2000

СБ-ВС выходной

Мобильный и WhatsApp: (903) 234-88-12

Схема проезда


Instagram

Новости

09.01.2012

Harley-Davidson – пополнение музейной коллекции

Еще несколько лет назад в сообществе любителей мотоциклов шло активное обсуждение нескольких патентов Harley-Davidson. Было очевидно, что знаменитая компания активно принялась за реализацию идеи о создании оригинального трайка в стиле Can-Am Spyder, у которого два колеса расположены спереди, а одно — сзади.

Самые ярые фанаты сразу завели разговоры о том, что такое изобретение даст возможность ощутить размах легендарного Harley-Davidson тем, кто не имел возможности оседлать классические двухколесные мотоциклы. Для вождения такого агрегата во многих странах мира совершенно не обязательно иметь водительские права.

Однако недавно стало очевидно, что кампанию свернули, а место уникальной разработки в линейке трайков занял традиционный мотоцикл с коляской. Максимально, на что могут претендовать наработки, включая оба прототипа — 1998 и 2006 годов — с необъяснимым названием Penster, займут почетное место в музее.

В ходе работ над байком было выпущено пять поколений аналогов, при этом, последнее поколение было представлено четырьмя экземплярами. Однако видимо даже немалые суммы, уже затраченные на проект, не смутили разработчиков, которые поспешили вернуться к традиционным направлениям.


Возврат к списку